Термокружка из нержавеющей стали 350 мл, с покрытием софт-тач
225 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BSO82700
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Термокружка выполнена из прочного материала – нержавеющей стали. Внутренняя часть, непосредственно соприкасающаяся с напитками, изготовлена из безопасной для здоровья «пищевой» стали 304 марки. Благодаря покрытию софт-тач термокружку приятно держать в руках, она не скользит в ладони. Двойные стенки с воздушной изоляцией между ними не позволяют жидкости быстро остыть, при этом внешняя поверхность корпуса не нагревается. Плотно завинчивающаяся крышка исключает проливание содержимого. Откидной клапан позволяет пить, не снимая крышку, что помогает дольше сохранить начальную температуру напитка.
Объем: 350 мл
Нанесение логотипа: лазерная гравировка, уф-печать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 350 мл |
| Ручка | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.











