Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет универсальную компактную дорожную сумку "антивор" Vibe 200. Ее дизайн универсален для любой ситуации, будь то бизнес встреча, спорт или путешествие, везде она будет смотреться к месту. Эргономика внешнего и внутреннего пространства оставляет максимально много полезного места для планшета, кошелька, телефона, блокнота, ключей, бутылки с водой. Anti-theft compact travel bag Vibe 200 обладает 5 запатентованными технологиями защиты: RFIDsafe™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости), PopNLock security clip (защитная пряжка, фиксирующая лямку на неподвижном предмете) Roobar™ locking system (центральный замок для молний) eXomesh® slashguards (вшитая в ткань стальная сетка) Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы) Конструкция сумки: 2 наружных сетчатых кармана 1 наружный карман на молнии Одно общее пространство с органайзером, одно отделение для планшета, один внутренний карман на молнии. Путешествуй безопасно! Vibe 200 лучшее решение среди компактных сумок для города. Vibe 200 для тех, кто в пути!
Размер: 30х23х1см.
Вес 445г. Объем:7,5 L / 458 in3
Минимальный тираж: 50 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pacsafe |
| Пол | Унисекс |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер |
| Отделка и украшения | Нанесение логотипа |
- Цена: от 2 200 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.











Отправка с 14 мая 2026