Удобная хозяйственная сумка многоразового использования из прочного нетканного материала с длинными ручками. Выдерживает вес до 18 кг и не пропускает влагу.
Сумку можно использовать для проведения различных промо акций или упаковки раздаточных материалов на выставках. Сумка легко складывается и поместится даже в небольшую сумочку. Кроме того, использование таких сумок помогает быть более эко ответственным и не загрязнять окружающую среду.
Материал: нетканый материал (спанбонд)
Плотность: г/м2 80 гр/м²
Размер: 38x41 cм
Длина ручек: 49 см
Высота ручек на сумке: 21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Объем | 18 л |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 31 г |
| Длина ручек | 210 мм |
| Плотность | 80 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: от 20 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.










