Сумка из нетканого материала для покупок, спанбонд
от 25 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: BSE51S100040
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Экосумки из нетканого материала более экологичны, вместительные и выносливые за пластиковые пакеты. Сумки из спанбод успешно используются нашими клиентами для упаковки каталогов или иной промопродукции на различных рекламных мероприятиях. А сумка для покупок как раз относится к таким. Она водостойкая, выдерживает значительный вес (до 18 кг), подходит для многократного использования и заменит множество пластиковых пакетов.
Материал: нетканый материал (спанбонд)
Плотность: г/м2 80 гр/м²
Размер: 40х11,5х40 cм
Длина ручек: 50 см
Высота ручек на сумке: 23 см
Нанесения: термотрансфер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Объем | 18 л |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 45 г |
| Длина ручек | 500 мм |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Глубина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 25 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


