Экосумки из хлопка - популярный тренд последних лет. Они самые экологичные, вместительные, прочные и имеют привлекательную цену. Сумки успешно используются нашими клиентами для упаковки каталогов и другой мелкой промопродукции на различных рекламных мероприятиях.
Наиболее эффективными Промосувениры есть практические вещи. А сумка для покупок из натурального материала как раз относится к таким. Она более вынослива, выдерживает больший вес и заменит множество пластиковых пакетов.
Сумки для покупок выбирают в качестве промоподарунка еще и за просторное поле для печати и отличную работу по продвижению товаров и услуг. Сумки с вашим логотипом и рекламной информации будут использоваться в людных местах, гарантирует большое количество контактов с потенциальными клиентами.
Плотность:180 гр/м²
Материал: хлопок
Размер: 35х10х41 cм
Длина ручек: 60 см
Высота ручек на сумке: 27 см
Нанесения: термотрансфер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Объем | 10 л |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 120 г |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 600 |
- Цена: от 50 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.



