Качественная эко-сумка из джута и парусины - это не только полезный бизнес-сувенир, но и отличный маркетинговый инструмент. Джут, используемый для изготовления сумки, не наносит вреда окружающей среде ни при изготовлении, ни при утилизации. Подарить такой подарок - то же, что пригласить ваших клиентов или партнеров разделить ваши ценности. Забота об окружающей среде - не тренд, а необходимость. Покажите это на своем примере!
Сумка из джута вместительная и достаточно легкая. Внутри эко-сумка покрыта водоотталкивающей ламинацией - она держит форму, не рвется и не растягивается. Материал сумки имеет естественную окраску, долговечен, не выгорает на солнце и устойчив к износу. На сумку можно нанести логотип или принт. Обратитесь к нашем менеджерам, и они подробно вас проконсультируют и просчитают тираж сумок с логотипом.
Характеристики сумки:
Плотность:350 гр/м²
Материал: джут, парусина
Размер: 40х15х35 cм
Нанесения: термотрансфер.
Давайте делать мир лучше вместе!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джут |
| Объем | 10 л |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 250 г |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: от 141 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


