Корпус термоса из нержавеющей стали и бамбука, с двойной стенкой.
В комплект входит заварник из нержавеющей стали.
Объем термоса: 420 мл.
Размер: 208 х 68 мм
Материал: нержавеющая сталь, бамбук
Метод нанесения: гравировка
Создайте уникальный термос из бамбука! Наши дизайнеры помогут вам воплотить в реальность самые смелые ваши мечты. Для просчета тиража с нанесением свяжитесь с нашим менеджером: мы проконсультируем по всем техническим вопросам, поможем определиться с дизайном, сделаем визуализациюи просчитаем по макету. Мы экономим ваши деньги и всегда ищем оптимальное решение под ваши задачи!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 420 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Нижний диаметр | 68 мм |
| Верхний диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача стержня | С помощью кнопки |
| Материал | Бамбук |
| Тип ручки | Шариковая/роллер |
| Вид товара | Ручка |
| Крышка | есть |
| Материал внешней стенки | Бамбук |
| Размеры | |
| Длина | 148 |
Информация для заказа
- Цена: от 803 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




