Рюкзак для ноутбука 15”. Одно большое отделение с разделителем для ноутбука, 2 боковых кармана для мелких вещей, один карман впереди. Мягкая спинка с укрыванием карманом и лямки с пассивной системой вентиляции. Уплотненная мягкая подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 45 х 33 х 16 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
| Розмір ящика | 49 х 39 х 47 см |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки для ноутбуків |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Група нанесення | Термодрук |
| Вага ящика | 7.8 кг |
| Кількість у ящику | 10 шт |
| ТМ | Totobi |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.




