Рюкзак для ноутбука 15”. Имеет одно большое отделение, с фиксатором для ноутбука, 1 фронтальный карман на молнии и 2 боковых, Мягкая спинка, лямки с пассивной системой вентиляции. Уплотненная мягкая подкладка. Размер синей вставки: горизонталь – низ 24 см, верх 22 см, вертикаль: 14,4 см. Материал: Полиэстер под имитацию джута.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 47 х 14.5 х 32 см |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
| Розмір ящика | 58 х 48 х 39 см |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки для ноутбуків |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Група нанесення | Шовкодрук |
| Вага ящика | 10.8 кг |
| Кількість у ящику | 16 шт |
| ТМ | Totobi |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.




