Сумка для ноутбука 15". Основное отделение, отделение для ноутбука с мягким уплотнителем, один внутренний карман на молнии и один внешний карман на молнии и с другой стороны ремень-держатель для транспортировки на чемодане. Материал: полиэстер под имитацию джута.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 39,5 х 6,5 х 30 см |
| Розмір ящика | 46 х 35 х 48 см |
| Підрозділ у каталозі | Сумки для ноутбуків |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Вага ящика | 9.16 кг |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| ТМ | Totobi |
| Група Кольорів | Сірий |
| Для ноутбука з діагоналлю | 15,6" |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.






