Сумка для ноутбука 15". Основное отделение, отделение для ноутбука с мягким уплотнителем, один внутренний карман на молнии и два внешних кармана на молнии. Материал: полиэстер под имитацию джута.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 39.5 х 28 х 10.5 см |
| Розмір ящика | 44 х 32 х 52 см |
| Підрозділ у каталозі | Сумки для ноутбуків |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Вага ящика | 8.65 кг |
| Кількість у ящику | 15 шт |
| ТМ | Totobi |
| Для ноутбука з діагоналлю | 15" |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.







