
Брелок для ключей под логотип (гравировка) от 30 шт.
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BST9100-05
Брелоки с логотипом могут стать прекрасным дополнением к основному товару, который продает ваш бизнес. Это недорогой, но эффективный способ повысить лояльность клиентов и привлечь внимание потенциальных покупателей. Вы можете дарить их как:
Приятный бонус к крупной покупке.
Знак благодарности лояльным клиентам.
Ненавязчивый промо-продукт на выставках или мероприятиях.
Особенно интересным этот промо-продукт будет для агентств недвижимости, которые могут дарить брелоки клиентам после успешных сделок, оставляя приятное воспоминание о сотрудничестве и своем бренде.
Минимальный заказ - от 30 штук.
Сделайте ваш бренд частью повседневной жизни! Заказывайте брелоки с логотипом — это эффективный способ повысить узнаваемость и оставить приятное впечатление.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2,8 х 6,5 х 0,6 см без кільця |
| Розмір ящика | 39 х 24 х 34 см |
| Підрозділ у каталозі | Брелки |
| Розділ у каталозі | Персональні аксессуари |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Вага ящика | 9 кг |
| Кількість у ящику | 250 шт |
| ТМ | Totobi |
| Група Кольорів | Синій |
| Рекомендоване поле для лого | 2,2 х 3,2 см |
| Индивидуальная упаковка | Подарункова коробка чорного кольору |
- Цена: 55 ₴


