



SANDA, Сумка для покупок с двойными ручками, 320 г/м, 38х42х8 см, канвас под нанесение изображения
205 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 50S73A13Y
SANDA, Сумка для покупок с двойными ручками, 320 г/м, 38х42х8 см, канвас - идеальное решение для брендирования вашей компании, которая работает на узнаваемость бренда каждый день. THE GIFTS гарантирует премиальное качество и долговечность нанесения логотипа.
Почему клиенты выбирают именно продукт под артикулом 50S73A13Y? Это сочетание функциональности и маркетинговой эффективности в категории Сумки. Корпоративный мерч от THE GIFTS - инвестиция в долгосрочные отношения с клиентами и партнерами. Каждый контакт с товаром напоминает ваш бренд.
Минимальный заказ - 30 шт Нанесение логотипа методом: DTF печать, шелкопечать. Для просчета брендирования сумки обратитесь к менеджеру компании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Канвас |
| Цвет | Бежевый |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Плотность | 320 г/м2 |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Производитель | Sanda |
- Цена: 205 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.


