Сумка IVONA, джут 350 г(м2), 40х15х35 см под нанесение изображения
180 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 50S800160
Сумки из экоматериалов - это актуальный и модный тренд! Джут, который используется для изготовления сумки, не наносит вреда окружающей среде ни при изготовлении, ни при утилизации.
Сумка из джута универсальная и многоразовая, она достаточно легкая, и ее удобно носить с собой. Внутри сумки водоотталкивающая ламинация, которая еще и помогает держать форму. Так что можно заполнить сумку всем необходимым и не бояться, что она порвется или растянется. Материал сумки имеет естественную расцветку, долговечен, не выгорает на солнце и устойчив к износу.
Используйте джутовые сумки в качестве маркетингового инструмента. Брендированные изделия можно преподнести в подарок клиентам или использовать как дополнение к платью. Сумки обеспечат дополнительную рекламу, когда клиенты будут использовать их в людных местах.
Нанесение логотипа методом DTF печати. Минимальный тираж - от 20 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Джут |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 1 |
| Эргономичные ручки | Да |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 180 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.







