Стильная сумка для покупок под логотип. Материал: из хлопка, плотность 320 г/м2. Размер изделия:38 x 35 x 16 см (длина ручек 54 см).
Нанесение логотипа - от 20 шт. Метод брендирования шопперов: DTF печать (тираж от 20 шт) или шелкопечать (тираж от 100 шт)
Нанесение логотипа - от 20 шт. Метод брендирования шопперов: DTF печать (тираж от 20 шт) или шелкопечать (тираж от 100 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Длина ручек | 55 мм |
| Плотность | 320 г/м2 |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.



