Папка для конференций, выставок, хранения и переноски ноутбука, документов. Внутри швы обработаны окантовочной лентой. Снаружи один отдел на молнии, две короткие ручки для переноски.
Размер: 34х25х5 см
Цвет: по желанию заказчика.
Материал: нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Папка для документов |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: от 115 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


