Портфель для документов, промо-акций, конференций. Один отдел на молнии, ручка. Внутри швы обработаны окантовочной лентой.
Материал: нейлон.
Цвет: возможно изготовление в любом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 110 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


