Сумка-портфель из полиэстера. Чехол для ноутбука с противоударной защитой. Отделение на молнии, усиленная ручка из нейлона.
Вместимость - 10,5 литров
Цвет: кобальт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


