Стильная косметичка - незаменимый аксессуар для настоящих леди. Бьюти-кейс с косметикой и гигиеническими средствами всегда под рукой. Это удобно как в повседневной жизни, так и в далеких путешествиях. Подарите женщинам косметичку, которая порадует их своей функциональностью и внешним видом, и они оценят вашу заботу и внимание.
Косметички из качественного кожзама (на ваш выбор более 10 видов текстур и цветов).
Качественная металлическая фурнитура производства Италия.
Подкладка из прочной и тактильно приятной ткани.
Косметичка может быть отшита в двух размерах:
Размер 1: 180х85x70мм (средняя косметичка)
Размер под нанесение: 120х40мм
Размер 2 : 200х120x80мм (большая косметичка)
Размер под нанесение: 150х60мм
Косметички из кожзама брендируем двумя способами:
- слепое тиснение
- шелкотрафаретная печать.
У каждого вида нанесения на косметички есть свои особенности. Проконсультируйтесь с нашими менеджерами, они помогут вам подобрать лучшие текстуры, цвета и виды нанесения именно для вашего бренда и логотипа.
Минимальный тираж - 50 шт.
Цены на сайте указаны ориентировочно. Окончательна цена зависит от размера косметички, тиража, выбранного кожзама, способа нанесения, цветности логотипа (для шелкотрафаретной печати).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Пол | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип | Косметичка |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
- Цена: 120 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.






